• Адвокатское бюро «АВА-КАДО БИЗНЕС» - профессиональные юридические услуги в Омске
    ул. Маршала Жукова, 74/1, офис 616
    тел.: (3812) 38-71-17, 38-71-18

Новые сообщения профилей

Здравствуйте! Мне нужна юридическая помощь в составлении надзорной жалобы в сфере административного производства.
Добрый день Ольга! Нужна консультация по вопросу выхода из ООО одного из 2-х учредителей (в равных долях), являющегося директором (учредитель становится один, он же и будет директором). Каким способом провести чтобы минимум потраченного времени и средств. Оказываете ли вы помощь в подготовке всех необходимых для данного мероприятия документов. Если да, то интересна стоимость данной услуги. Заранее благодарен.
Добрый день Ольга, подскажите пожалуйста, у меня нет доли и права собственности на квартиру, но в этой квартире прописана я и мой не совершеннолетний сын. Дом, в котором находится квартира, сносят. Должны ли мне с сыном дать отдельную квартиру или так же одну квартиру на всех собственников? Правда ли что я не имею права на другую квартиру потому что я не собственник в той, которую сносят?
Здравствуйте, у меня вопрос к Вам. Подскажите пожалуйста, я ветеран боевых действий в Чечне. Есть ли какая-нибудь программа для участников БД для приобретения жилья, какие-нибудь льготы, беспроцентные ссуды, куда обращаться, какие документы необходимы. У меня семья из трех человек и собственного жилья нет, и говорят ничего для вас участников БД нет.