• Адвокатское бюро «АВА-КАДО БИЗНЕС» - профессиональные юридические услуги в Омске
    ул. Маршала Жукова, 74/1, офис 616
    тел.: (3812) 38-71-17, 38-71-18

Штраф

• Автор темы Андрей
  • Дата начала
А

Андрей

гость портала
30.11.12 двигался по двух полосной дороге (по одной полосе в разные направления), из правой полосы начал поворот направо к себе домой, включил повортник, посмотрел в зеркала. В это время машина ехавшая сзади нас начала объезд пробки по обочине, столкнулись. Инспектор ДПС на месте не вынес решения о вине кого-либо, отправил в ГИБДД на вынесение решения. Там мне выписали штраф в размере 100 рублей в связи с частью 3 статьи 1214 КоАП РФ, а второму водителю даже не выписали штраф что и вызвало большую долю моего возмущения. Собрался обжаловать в суде. Можете ли вы проконсультировать меня по данной ситуации.

Елена

Партнёр
Команда форума
Для того чтобы вас проконсультировать по вопросу правомерности или неправомерности административного штрафа необходимо ознакомится с вашими документами, очень важно знать как они оформлены: протокол об административном правонарушении, постановление по делу об административном правонарушении и др. Жалобу на постановление о наложении на вас штрафа подготовить сможем, обращайтесь.