• Адвокатское бюро «АВА-КАДО БИЗНЕС» - профессиональные юридические услуги в Омске
    ул. Маршала Жукова, 74/1, офис 616
    тел.: (3812) 38-71-17, 38-71-18

Снижение размера алиментов

И

Игорь

гость портала
В какой суд нужно подавать иск об уменьшении алиментов от 50% на двух детей от разных жен до 33%? Как правильно составить иск по этому вопросу, не могу нигде найти образец.

А

Алена

гость портала
У моего мужа есть от первого брака ребёнок 11 лет! Он платит алименты в размере 25% от зар.пл. При этом не видел его уже 8 лет,т.к. мать увезла его в тайне в Майкоп. Даже в соц.сетях она нас всех внесла в чёрный список.Можно ли уменьшить алименты при таком случае. У нас есть общий ребёнок 1,6 года.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
В какой суд нужно подавать иск об уменьшении алиментов от 50% на двух детей от разных жен до 33%? Как правильно составить иск по этому вопросу, не могу нигде найти образец.
В суд по месту жительства одного из выскателя (матери ребенка).
Образцы заявлений не предоставляем во избежание ошибочного использования таких документов.
Стоимость услуги по подготовке иска об уменьшении размера алиментов в нашей компании составляет 2500 руб.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
У моего мужа есть от первого брака ребёнок 11 лет! Он платит алименты в размере 25% от зар.пл. При этом не видел его уже 8 лет,т.к. мать увезла его в тайне в Майкоп. Даже в соц.сетях она нас всех внесла в чёрный список.Можно ли уменьшить алименты при таком случае. У нас есть общий ребёнок 1,6 года.
Уменьшить размер алиментов можно до 16,5%, т.к. есть второй ребенок. Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов с мужа на содержание ребенка.

Н

Николай1

гость портала
Я был предпринимателем и бывшая жена взыскала алименты в твердой денежной сумме на содержание ребенка, сейчас я просто работник по трудовому договору и такую сумму как раньше платить не могу! Как мне изменить размер алиментов на ребенка?

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Вам следует обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов в связи с существенным изменением имущественного положения, предоставить в суд документы, подтверждающие ваш доход и просить установить размер алиментов в размере 25% от заработка.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
16,5%