• Адвокатское бюро «АВА-КАДО БИЗНЕС» - профессиональные юридические услуги в Омске
    ул. Маршала Жукова, 74/1, офис 616
    тел.: (3812) 38-71-17, 38-71-18

Регистрация ООО в Омске, помощь в регистрации ООО в Омске, как открыть ООО

Ава-Кадо

юридическая компания
Команда форума
Регистрация ООО в Омске
Вы планируете открыть фирму? Наша компания уже более 6 лет занимает ведущее положение на рынке юридических услуг Омска. Помимо регистрации фирм в Омске и продажи готовых предприятий, мы оказываем полный комплекс услуг по внесению и регистрации любых изменений в учредительные документы и сведений в ЕГРЮЛ.
Осуществлять предпринимательскую деятельность можно лишь после государственной регистрации юридического лица. Для регистрации компании ООО, ОАО или ИП (ПБОЮЛ), необходимо иметь много свободного времени и сил, и соответственно, юридическую подготовку. Если произвести грамотное оформление фирмы при регистрации, то Ваше предприятие в будущем будет наиболее защищено.

Елена

Партнёр
Команда форума
Документы и сведения, необходимые для того, чтобы зарегистрировать ООО:
  1. Наименование юридического лица (полное и сокращенное) на русском языке
  2. Юридический адрес (местонахождение) ООО
  3. Информация о размере уставного капитала создаваемого предприятия
  4. Список видов деятельности, которыми планирует заниматься организация
  5. Сведения об учредителях ООО (копия паспорта и ИНН)
  6. Сведения о руководителе предприятия (название должности, копия паспорта и ИНН)
Срок регистрации ООО 5 рабочих дней и 1-2 дня до этого необходимы для подготовки пакета документов для регистрации.

Стоимость юридической услуги по регистрации ООО:
4000 рублей – государственная пошлина;
4000 рублей – юридические услуги (подготовка документов, сдача документов на регистрацию и получение документов с регистрации в налоговой инспекции при наличии нотариальной доверенности или сопровождение заявителя);
500 руб. (цена указана ориентировочно) – стоимость услуг нотариуса по удостоверению подписи;
1000-1500 рублей – стоимость услуг нотариуса по удостоверению доверенности.
Возможно, вам потребуются дополнительные юридические услуги:
  • получение кодов статистики (уведомления из Росстата) – 1500 руб.
  • подготовка заявления на УСН (упрощенная система налогообложения) – 1000 руб.
  • подготовка документов для постановки на налоговый учет по ЕНВД – 2000 руб.
  • сопровождение открытия расчетного счета – от 3000 руб.
  • уведомление об открытии счета налоговой инспекции – 500 руб.
  • уведомление об открытии счета пенсионного фонда (ПФ РФ) – 500 руб.
  • уведомление об открытии счета фонда социального страхования (ФСС) – 500 руб.
  • уведомление об открытии счета фонда медицинского страхования (ФОМС) – 500 руб.

Л

Леонид

гость портала
Нам необходимо зарегистрировать ООО в Омске, точнее нужна регистрация ООО в Омске и регистрация ИП (2 предпринимателя). Ищем компанию, которая сможет провести регистрацию ООО и регистрацию 2-х ИП в один день - все должно быть качественно и быстро. Далее будет потребность зарегистрировать 12 обществ с ограниченной ответственностью и 3 организации в форме ИП.

К

Ксения

гость портала
Сколько стоит регистрация ООО в Омске?
Какой размер госпошлины?
Сколько времени идет регистрация?
Какие документы нужны для регистрации общества с ограниченной ответственностью в Омске?
Сколько стоят ваши услуги?

Г

Григорий

гость портала
Хочу продать компанию, ООО, я единственный учредитель, покупатель есть. Слышал про нотариальную сделку купли-продажи, и что нужно согласие жены. Я женат. Жена далеко, можно как-нибудь обойтись без нотариальной сделки?

А

Арсен

гость портала
Я с Казахстана, гражданин Казахстана, могу ли я открыть на себя ООО в России? Не будет ли с этим проблем? А директор обязательно должен быть только гражданин РФ? Можно у вас заказать услугу по предоставлению юр адреса? Сориентируйте по срокам регистрации ООО.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Нам необходимо зарегистрировать ООО в Омске, точнее нужна регистрация ООО в Омске и регистрация ИП (2 предпринимателя). Ищем компанию, которая сможет провести регистрацию ООО и регистрацию 2-х ИП в один день - все должно быть качественно и быстро. Далее будет потребность зарегистрировать 12 обществ с ограниченной ответственностью и 3 организации в форме ИП.
Профессиональная регистрация "под ключ" ООО, ИП и ОАО, ЗАО, включая:
  • разработка и изготовление печати организации;
  • полный пакет документов.
также, при необходимости:
  • банковский счет в надежном банке (Банк-Клиент, Интернет-Клиент);
  • разработка фирменного стиля для Вашей компании;
  • разработка и ПРОдвижение сайта компании и т.д.
Достаточно позвонить нам и объявить о желании создать ООО или ИП, и уже через несколько дней приступить к работе! Регистрация несколько ООО и ИП в один день возможна!

Наши эксперты по праву считаются одними из лучших юристов Омска, а расценки на самые востребованные услуги - регистрация ООО в Омске, регистрация ИП в Омске; регистрация строительных фирм, СРО, регистрация компаний в иностранных юрисдикциях, регистрация юридических лиц в форме акционерных обществ - являются одними из самых низких по Омску.
Если ваше предприятие уже ведет деятельность как ОАО или ЗАО, регистрация акций акционерного общества - также вопрос нашей компетенции.

После завершения процедуры регистрации наша компания готова предложить комплексное юридическое обслуживание деятельности Вашей компании со значительными скидками на все услуги нашей компании.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Сколько стоит регистрация ООО в Омске?
Какой размер госпошлины?
Сколько времени идет регистрация?
Какие документы нужны для регистрации общества с ограниченной ответственностью в Омске?
Сколько стоят ваши услуги?
Размер госпошлины за регистрацию ООО составляет - 4000 рублей.
Для составления документов для регистрации ООО необходимы копии паспортов учредителей и директора, копии свидетельств ИНН (если имеется), название создаваемого общества, чем будет заниматься ООО.
Стоимость наших услуг: 2000 руб. - только подготовка документов (без сопровождения процедуры регистрации, но с подробной консультацией) или 4000 рублей - подготовка документов и сопровождение процедуры регистрации.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Сколько стоит зарегистрировать ООО или ЗАО?
Стоимость регистрации ООО:
- 4000 руб. государственная пошлина за регистрацию;
- 4000 руб. стоимость наших услуг;
- 500-600 руб. стоимость услуг нотариуса.

Более подробную информацию о регистрации ООО вы можете узнать на нашем сайте:http://www.ava-kado....raciya-ooo.html

Стоимость регистрации ЗАО:
- 4000 руб. государственная пошлина за регистрацию;
- 7000 руб. стоимость наших услуг;
- 500-600 руб. стоимость услуг нотариуса.

Более подробную информацию о регистрации ЗАО вы можете узнать на нашем сайте:http://www.ava-kado....raciya-zao.html

Внимание! В течение месяца после регистрации создания ЗАО необходимо начать процедуру регистрации эмиссии акций в ФСФР.

- стоимость наших услуг по регистрации эмиссии акций - от 30 000 рублей
- государственная пошлина - 20 000 рублей;
- нотариальные и почтовые расходы оплачиваются отдельно

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Хочу продать компанию, ООО, я единственный учредитель, покупатель есть. Слышал про нотариальную сделку купли-продажи, и что нужно согласие жены. Я женат. Жена далеко, можно как-нибудь обойтись без нотариальной сделки?
Сделка купли-продажи ООО (доли в уставном капитале ООО) подлежит обязательному нотариальному удостоверению и для отчуждения ООО необходимо нотариально удостоверенное согласие супруги. Если это согласие получить сложно, то в обход нотариальной сделки купли-продажи часто используется вход-выход участников.
Сначала в ООО входит в качестве участника новый собственник, после чего регистрируется ваш выход из ООО. Для указанной процедур беспокоить вашу супругу не надо.

К

Ксения

гость портала
А если у учредителя, который собирается регистрировать ООО, нет ИНН, то что делать? Можно ли без него зарегистрировать?

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Можно, но только при условии, если учредителю он не выдавался и не присваивался налоговой никогда. Если же просто утеряно свидетельство, то необходимо получить дубликат.

Елена

Партнёр
Команда форума
Сколько угодно, но на практике не рекомендуем переписывать весь классификатор видов экономической деятельности.:)

С

Саша Быков

гость портала
Скажите, можно-ли вернуть госпошлину за регистрацию ООО, если там обнаружили ошибку? Или 4000 потеряны?

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Если у вас отказ в гос. регистрации по причине ошибки, то гос пошлину вернуть нельзя.

А

Алеша

гость портала
Планирую обратиться к вам за регистрацией ООО, считаю что это должны делать профессионалы и не хочется терять много времени и денег на получение отказов в налоговой!)
Но вот задача - название для ООО, которое я хочу, уже использует другая компания, правда в другом регионе. Можно ли будет зарегистрировать ООО с таким же названием? Услуги которая будет оказывать моя компания совершенно другие,чем та у которой сейчас такое название. Есть ли у меня риски?

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Нет, рисков у вас нет. Согласно действующему законодательству, регистрировать ООО можно с любым наименованием даже если аналогичное зарегистрировано. Более того, услуги, которые вы будете оказывать, отличаются от услуг компании с аналогичным названием, что также исключает любые риски.