• Адвокатское бюро «АВА-КАДО БИЗНЕС» - профессиональные юридические услуги в Омске
    ул. Маршала Жукова, 74/1, офис 616
    тел.: (3812) 38-71-17, 38-71-18

Продам ООО, готовые ООО и продажа готовых ООО в Омске

Елена

Партнёр
Команда форума
Ирина, вышлите нам на электронную почту скан-копии учредительных документов и выписки из ЕГРЮЛ, укажите отрыт ли расчетный счет и в каком банке, цену за ООО и мы сможет так же предлагать вашу компанию для приобретения потенциальным покупателям.

К

Катеринка

гость портала
Хочу продать за символическую плату свое ООО. Регистрация 2011 года. Без долгов. Все сдавалось во время. Деятельность прекратилась в декабре 2013 года. УСН 15%. Есть р/с и клиент-банк.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Вышлите информацию на электронную почту по ООО: выписку из ЕГРЮЛ, банк, в котором открыт счет, обороты, контактные данные, необходима ли смена юр. адреса. Мы разместим ООО в базе компаний на продажу и при возникновении интереса у покупателя свяжемся с вами. Услуги для вас бесплатны.

Д

Дмитрий1

гость портала
Куплю ООО с регистрацией до 2010г. ОКВЭД- оптовая торговля и строительство, без долгов и со своевременно сдаваемой отчетностью.

Елена

Партнёр
Команда форума
Перечень компаний, предлагаемых к продаже (на первой странице этой темы) актуален. Если вас появится интерес к какой-либо компании - напишите нам письмо на эл. почту и мы вам вышлем скан-копии документов для ознакомления.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Уважаемые собственники компаний!
Если вы желаете продать действующий бизнес или "лишнюю" ООО, обращайтесь в наше бюро.
Услуги для продавцов бесплатны! От вас необходимы только копии учредительных документов.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
A

ajiekc89

гость портала
Продам ООО за символическую плату. Открыл в марте 2013 года. расчетный счет не открывался. Долгов нет. Нулевки сдавались вовремя. Сфера деятельности Ремонт бытовых электрических изделий. (ПК, Ноутбуки, телефоны и т. д.)

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Можете выслать данные по ООО на эл. почту наша компания выставит его на продажу.

Елена

Партнёр
Команда форума
Напишите нам на электронную почту какая из компаний заинтересовала и какие документы вы бы хотели для ознакомления. Виды деятельности можно поменять при переоформлении.

Л

Леонгард

гость портала
Добрый день, интересно взглянуть на коды деятельности по пункту 9. ООО Эксперт, прошу скан на почту superpochta(sobaka)bk(tochka)ru

Имеется "лишняя" ООО без долгов, деятельность не ведется с 2012 года, отчетность сдается вовремя. Есть р/ч и интернет банк. Движений по счету нет. Отдам за сок, с переоформлением за ваш счет. 2 печати в подарок. ОКВЭД 92.34.2.

Последнее редактирование модератором:
Напишите нам на электронную почту какая из компаний заинтересовала и какие документы вы бы хотели для ознакомления. Виды деятельности можно поменять при переоформлении.
Добрый день. Планирую продать ООО, ведет деятельность с 2011 на ОСН, юр. адрес можно не менять, офис в центре на Маркса, 15м. с новым ремонтом (7 тр в месяц). Есть р/ч и интернет банк. Деятельность ведется, долгов нет. 51.70 ПРОЧАЯ ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ (всего 67 видов деятельности). Аккредитация на торговых площадках СбербанкАСТ, РТС, Россельторг. Есть допуск на участие в тендерах на "АК ТРАНСНЕФТЬ" до 5 миллионов. Годовой оборот в среднем от 4 миллионов. На балансе имеется товар на сумму около 50 тр. Подскажите за сколько я могу продать данную фирму?

Елена

Партнёр
Команда форума
Добрый день. Планирую продать ООО, ведет деятельность с 2011 на ОСН, юр. адрес можно не менять, офис в центре на Маркса, 15м. с новым ремонтом (7 тр в месяц). Есть р/ч и интернет банк. Деятельность ведется, долгов нет. 51.70 ПРОЧАЯ ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ (всего 67 видов деятельности). Аккредитация на торговых площадках СбербанкАСТ, РТС, Россельторг. Есть допуск на участие в тендерах на "АК ТРАНСНЕФТЬ" до 5 миллионов. Годовой оборот в среднем от 4 миллионов. На балансе имеется товар на сумму около 50 тр. Подскажите за сколько я могу продать данную фирму?
В этом вопросе мы вам помочь не сможем, каждый собственник стоимость компании определяет самостоятельно.

С

Сергей JJJ

гость портала
Здравствуйте! Хочу продать ООО в сфере инженерных изысканий. Упрощенная система налогооблажения. Отчетность вовремя в"налог-профи". Есть ли возможность продать, в какие сроки, что необходимо?

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Здравствуйте! Хочу продать ООО в сфере инженерных изысканий. Упрощенная система налогооблажения. Отчетность вовремя в"налог-профи". Есть ли возможность продать, в какие сроки, что необходимо?
Добрый день. Напишите нам на info@ava-kado.ru и мы вам поможем

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Можем разместить информацию о вашей компании. Можете обратиться по электронной почте, оставим свои контактные данные. При проявлении интереса к вашей компании потенциального покупателя, мы свяжемся с вами.