• Адвокатское бюро «АВА-КАДО БИЗНЕС» - профессиональные юридические услуги в Омске
    ул. Маршала Жукова, 74/1, офис 616
    тел.: (3812) 38-71-17, 38-71-18

Продам ООО, готовые ООО и продажа готовых ООО в Омске

Ава-Кадо

юридическая компания
Команда форума
Обращаем внимание потенциальных покупателей - переоформление продаваемых компаний возможно только специалистами адвокатского бюро "АВА-КАДО БИЗНЕС", стоимость переоформления от 20 000 руб., срок - от 2 недель. В стоимость включены нотариальные услуги и госпошлины.
Информация актуальна на 26.12.2017 года.

В настоящее время клиенты нашего бюро предлагают для приобретения следующие компании:

1. ООО Арт студия танца "Движение", создание май 2012 года, деятельность велась до середины 2016г., УСН 6%, Юр. адрес нужно менять. Виды деятельности - школа танцев. Есть открытый расчетный счет в Авангарде. Стоимость 5 000 руб. Переоформление за счет покупателя.
2. Строительная организация с допуском в СРО Союз строителей Омской области, создание 2009 год, деятельность велась до середины 2016г., ОСН, Юр. адрес можно не менять. Стоимость 300 000 руб. Переоформление за счет покупателя.
Уважаемые собственники компаний! Если вы хотите продать действующий бизнес или "лишнюю" ООО, обращайтесь к нашим специалистам. Услуги для продавцов бесплатны! От вас необходимы только копии учредительных документов.

Уважаемые покупатели! Если среди предлагаемых на сегодняшний день к продаже компаний вы не нашли то что необходимо именно Вам, то вы можете оставить свою заявку нашим специалистам (по телефону, на форуме, по электронной почте) и мы обязательно вам поможем!

Последнее редактирование модератором:
Есть действующий бизнес – ООО с лицензией, 2011 года создания, лицензия еще действует 3 года. Компания чистая, без долгов, отчетность сдавалась. Есть ли реальный спрос на такие компании? Что из документов вам нужно?

Е

Екатерина

гость портала
Хочу приобрети ООО для тендера. Подскажите, на что обратить внимание при покупке? Как дешевле это сделать?

Е

Егор

гость портала
А Вы можете продать ООО? ООО не имеет финансовых обязательств перед третьими лицами, а также не имеет задолженности по бухгалтерской отчетности. Открыт расчетный счет с системой Интернет- Банк. Общая система налогообложения. Комплект документов:
  • свидетельство о государственной регистрации ОГРН;
  • свидетельство о постановке на налоговый учет ИНН (Зарегистрирована в Ленинской ИФНС);
  • устав;
  • решение о создании;
  • приказ на генерального директора и главного бухгалтера;
  • коды статистики;
  • извещение о постановке на учет в Пенсионный фонд;
  • извещение о постановке на учет в Фонд Обязательного Медицинского Страхования (ФОМС);
  • извещение о постановке на учет в Фонд Социального Страхования (ФСС);
  • договор фирмы об открытии банковского счета;
  • документы на юридический адрес;
  • печать фирмы.

Р

Роман1

гость портала
Здравствуйте. Меня интересует покупка фирмы, которая занималась продажей строй материалов, если у вас такая имеется свяжитесь со мной по электронной почте r.atazhanov@mail.ru рассмотрю любые варианты!

С

Сергей

гость портала
Продам ООО с долгами зарегистрированная в 2002 г сейчас спит. УСН . ООО занималась розничной торговлей промышленной группой товаров.

А

Александр

гость портала
Хочу продать свое ООО без долгов с небольшими оборотами. Есть банк-клиент. Срок работы с февраля 2010 года, действующее. Что для этого нужно?

А

Алина

гость портала
Интересует покупка для участия в тендере ООО с НДС, годовалой давности, есть такое в наличие?

К

Константин

гость портала
Хочу продать фирму, чистую, не работала, сдавались нулевки. Можно поместить документы к вам в базу для последующей продажи?

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Анастасия, да, спрос на ООО с лицензией имеется. Вышлите нам по электронной почте скан -копии учредительных документов, выписки из ЕГРЮЛ и лицензии с приложением.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Обязательно просите справку об отсутствии задолженности по налогам и сборам или акт сверки с налоговой инспекцией, наличие доказательств сдачи отчетности за последние 3 года и личное присутствие учредителя ООО.
Дешевле всего приобрести - путем входа-выхода участников, в обход нотариальной сделки купли-продажи доли в уставном капитале ООО.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума

Да, можем. От вас копии указанных документов (плюс: выписка из ЕГРЮЛ, копия отчетности за 3 года), можно в сканах, контактный телефон и цена, которую вы хотите за компанию.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Мы вам обязательно завтра напишем.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
У вас есть счета? Если да - укажите банки. Подключен ли интернет-банк? Место нахождение ООО - Омск? Как долго сдаются нулевки? Количество учредителей?

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Вы можете предоставить нам копии документов по вашей компании: устав, ИНН, ОГРН, выписка из ЕГРЮЛ, есть ли счета в банках и каких, система налогообложения, контактные данные и мы будем предлагать ее потенциальным покупателям.
В случае интереса со стороны потенциального покупателя, мы свяжемся с вами для дальнейшего общения.
Продать компанию можно двумя способами:
1. Путем нотариальной формы сделки. Собственником ООО покупатель становится в день сделки у нотариуса, директор и адрес при необходимости меняется через неделю.
Это наиболее быстрый способ, но более дорогостоящий.
2. Путем входа-выхода участников: покупатель входит в состав ООО посредством увеличения уставного капитала, продавец выходит из состава ООО. Далее смена адреса и директора. По срокам это занимает 3 недели и экономически более выгодно.
Оба способа продажи компании одинаковы по правовым последствиям.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Вышлите нам по эл. почте скан-копии учредительных документов и выписки из ЕГРЮЛ, информацию о системе налогообложения, открыт ли у компании счет, если открыт то в каких банках и подключена ли система интернет-банка, работала ли компания, какие были обороты, какую сумму за компанию вы хотите, укажите ваши контактные данные и мы будем предлагать вашу компанию потенциальным покупателям. Указанные действия для вас бесплатны и ни к чему не обязывают.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Есть, такое ООО на продаже имеется. Напишите нам запрос по электронной почте и мы вышлем вам необходимую информацию и сканы документов по ООО.

О

Олег

гость портала
Я планирую купить ООО, которое было открыто в прошлом году, но по нему не велось деятельности. Для оформления такой сделки мне необходимо обратится к нотариусу, или сначала нужно обратится к Вам для того чтобы вы подготовили документы для продажи, а уже потом обратится к нотариусу? И сколько у вас будет стоить эта услуга?

В

Виталий

гость портала
Я собираюсь купить ООО. Какой пакет документов я приобретаю при покупке ООО? На что следует обратить особое внимание? Эта фирма открыта 3 года назад и не отчитывалась по налогам, (т.е. получается она с долгами). Учредитель готов её продать. Как всё верно сделать?