• Адвокатское бюро «АВА-КАДО БИЗНЕС» - профессиональные юридические услуги в Омске
    ул. Маршала Жукова, 74/1, офис 616
    тел.: (3812) 38-71-17, 38-71-18

Огромное спасибо юристам "Ава-Кадо Бизнес Групп"!!!

• Автор темы Светлана
  • Дата начала
С

Светлана

гость портала
Юристы "Ава-Кадо Бизнес Групп" действительно грамотные специалисты! В суде дело закончилось мировым соглашением исключительно благодаря им. Мне все по нему действительно вернули и все отлично! Спасибо Вам, девушки!

В

Виктория

гость портала
Добрый день, самая лучшая юридическая компания Омска!
От всего сердца хочу сказать вам большое спасибо за оказанную помощь!!!
Ваши юристы суперпрофессионалы! Спасибо вам за терпение, подробные консультации (доступным языком для обычных людей-неюристов) и экономию моего времени и денег.
Всем своим друзьям и знакомым рекомендую теперь только Вас.
Хотя не скорою, что после неудачного опыта общения с "юристами" (т.е. только таковыми себя считающими), цель у которых только "развести" клиента на деньги, отношение у меня к юристам было предвзятое. Простите меня за это. Вы - подтверждение того что есть честные и профессиональные юристы!
Успехов вам в вашем нелегком деле! Побед в судах!
Спасибо!

Елена

Партнёр
Команда форума
Виктория, спасибо большое за теплые слова! Были рады Вам помочь! Благодарим за пожелания! И вам удачи во всем!:)

А

Александр

гость портала
Присоединяюсь к отзывам. Очень мало у нас в Омске хороших компаний, обращаясь за правовой поддержкой в которые чувствуешь, что твоей проблемой будут заниматься действительно лучшие юристы города. Мне было очень комфортно уважаемые Ольга Сергеевна и Елена Павловна находиться в суде, зная, что мои интересы отстаивают такие профессиональные юристы и прекрасные девушки. Успехов, процветания и финансового благополучия Вам! Спасибо!

И

Илья

гость портала
Хотел сказать спасибо юристам "Ава-Кадо Бизнес Групп"! Уже несколько раз регистрировали с помощью "Ава-Кадо" ООО и ИП, Мы в восторге и всегда будем сотрудничать только с этой юридической компанией! Все четко - все сроки соблюдены, ни копейки сверху названых сумм.

Елена

Партнёр
Команда форума
Илья, Александр, спасибо за теплые слова! Очень приятно)

К

Кирилл

гость портала
Хотел выразить благодарность за многолетнее сотрудничество юридической компании "Ава-Кадо Бизнес Групп"! С вашей помощью у нас были зарегистрированы несколько ООО, парочка ИП и теперь уже есть и ЗАО, при этом с зарегистрированной в ФСФР эмиссией акций! Насколько мне говорили мои коллеги, в Омске за регистрацию эмиссии акций сейчас никто не берется, т.к. ФСФР Новосибирска самый-самый вредный и дотошный из всех ФСФР! Вы же это сделали легко и уверенно, при этом по нормальной цене! С вашей помощью у нас есть выигранные арбитражные дела, решения по которым прошли апелляцию и даже кассацию! Браво! Девушки, вы молодцы, мы восхищаемся вашей работоспособностью, оперативностью, клиентоориентированностью и профессионализмом! Так держать! А мы всегда будем обращаться только к вам!

В

Виталий

гость портала
Хочу оставить и свой исключительно положительный отзыв о компании!!!
Выражаю благодарность сотрудникам юридической компании "Ава-Кадо Бизнес", с вашей помощью оперативно зарегистрировал юридическое лицо - ООО и супербыстро - всего за 3 дня (!!!) был получен допуск СРО, при этом как на стройку, так и на проектирование.
Девушки очень внимательны, терпеливо отвечали на нашу тысячу вопросов))) Все сроки и обещания были соблюдены! И цены в вашей компании гораздо более приятные, чем в других местах))) (кстати, можете и повысить - за такой качественный сервис не жалко нормально платить). Клиентоориентированность на высоте. И не важно приходишь за услугой на 30 000 рублей, или за 500 руб. По нашей рекомендации к вам на консультацию обращались наши знакомые, им тоже все понравилось! Спасибо!

Елена

Партнёр
Команда форума
Виталий, нам очень приятно что вам понравилось с нами работать! Будем и дальше рады видеть вас и ваших друзей в числе наших клиентов!

М

Матвей

гость портала
Хочу сказать СПАСИБО юристам юридической компании "Ава-Кадо Бизнес Групп"! Вы действительно своим опытом, знаниями и профессионализмом заслужили в Омске (и насколько мне известно и за его пределами!!!) безупречную репутацию и являетесь одной из лучших юридических компаний! От всей души благодарю за проявленное терпение и проделанную работу на протяжении нескольких лет! И отдельное спасибо за быструю и безболезненную регистрацию автономной некоммерческой организации! При этом, по секрету, вы чуть ли не единственные на рынке юридических услуг предоставляете услугу по регистрации некоммерческих организаций! :)

Елена

Партнёр
Команда форума
Матвей, спасибо и вам! Будем рады и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

А

Александр

гость портала
Юристам Ава-Кадо Бизнес Групп респект!!! Особенно Елене и Ольге!!! Спасибо вам за регистрацию благотворительного фонда, которая была даже раньше все сроков! Нам было очень приятно с вам работать, обязательно обратимся еще и будем рекомендовать вас нашим коллегам и друзьям! :):):)

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Удачной Вам работы!

М

Марина Ивановна

гость портала
Присоединяюсь к благодарностям в адрес юристов "Ава-Кадо"!!! Девушки очень грамотные специалисты и хорошие люди! Извините нас за кучу вопросов - судились мы первый раз в жизни и ничего не знали и всего боялись. Спасибо вам за ваше терпение в работе с нами. Суд мы с юристами "Ава-кадо" выиграли быстро, исполнительное у приставов тоже сопровождали "Ава-кадо" и поэтому и деньги с ответчика мы получили тоже быстро, теперь можем наконец то отремонтировать квартиру от того потопа, после которого пришлось подавать в суд.

Елена

Партнёр
Команда форума
Марина Ивановна,спасибо, мы были рады вам помочь!

В

Влад

гость портала
Спасибо юристам "Ава-Кадо" за ускоренное получение допуска СРО на строительные работы! Все было сделано за 1 (всего один!!!) рабочий день! Ура-ура-ура! Вы просто супер!!!!!

Елена

Партнёр
Команда форума
Благодарим за теплые слова! Обращайтесь еще - обязательно поможем!

Н

Настя123

гость портала
Выражаю огромную благодарность и признательность юристам компании "Ава-Кадо бизнес Групп"! Девушки, вы блестяще выиграли процесс по разделу имущества после развода! Вы красиво утерли нос бывшему мужу, аргументировано доказали что он не имеет прав на квартиру. так же хотелось бы отметить не только ваш высокий профессионализм, но высокие человеческие качества. С вами было приятно работать - тем более что все семейные дела это очень-очень личное, о котором не с каждым то можно поговорить и рассказать. С первой же встречи - когда я у вас была на консультации, мне сразу стало понятно что работать я буду только с вами! Огромное вам спасибо!
П.С. сын Никита передает вам привет))