• Адвокатское бюро «АВА-КАДО БИЗНЕС» - профессиональные юридические услуги в Омске
    ул. Маршала Жукова, 74/1, офис 616
    тел.: (3812) 38-71-17, 38-71-18

Можно ли обменять шубу?

О

Олеся

гость портала
Я купила норковую шубу за 116000 руб. 3 месяца назад В Каскаде. При покупке сразу не обратила внимание на размер, она на мне была как балахон, но продавец сказала, что так и нужно, т.к. эта шуба с пояском и быстренько одела мне поясок, который всё утянул и скрыл то, что шуба обвисает по бокам, но уровень плеч, то никуда не делся!!! Они свисают с моих плеч на сантиметров 10!!! Вот этого то я сразу не увидела!!! Без пояса я её одевать не могу ,так она на висит как мешок, а с поясом жалко, вытрется в месте пояса. Шуба в отличном состоянии, эксплуатировалась бережно и только в машине,одевала несколько раз, только подкладка немного разрезана - в магазине мне показывали мездру. Мой размер 44! А на шубе указан 46 и это ещё европейский размер, значит прибавляем ещё 6-и это значит шуба 52 размера!!! Можно ли обменять шубу на аналогичный товар, только меньшего размера(можно с доплатой) или вернуть деньги???Ведь продавец ввёл меня в заблуждение и обманул, продав мне шубу большого размера.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Вы имеете право обменять шубу в течении 14 дней после покупки, НО при условии, что шуба не была в эксплуатации - то есть не должно быть дефектов, помятостей, надрезов, обязательно должны быть сохранены товарные бирки.