• Адвокатское бюро «АВА-КАДО БИЗНЕС» - профессиональные юридические услуги в Омске
    ул. Маршала Жукова, 74/1, офис 616
    тел.: (3812) 38-71-17, 38-71-18

Защита прав потребителя

• Автор темы Анна247
  • Дата начала
А

Анна247

гость портала
Купила абонемент в спортивный клуб "Чемпион" на месяц (год назад уже ходила в этот клуб), посетила один раз и мне не понравилось, тренера нет, народу много (все стоят в очереди на тренажер), в душе только холодная вода. В прошлом году и тренер был и заниматься было удобнее. Попросила вернуть деньги с вычетом одноразового занятия, мне отказали. Сказали что так сделать они не могут и по договору который я заключала год назад, есть пункт, что если я разрываю договор, деньги остаются у них. Проконсультировалась с юристом, мне сказали что их действия не правомерны в отношении меня. Написала претензию на директора клуба, администратор подписывать один вариант отказалась. Я выслала претензию заказным письмом с уведомлением. После получения претензии (18 июня) со мной связалась управляющая клуба и и сказала что деньги мне вернут с 1 по 5 июля. Сегодня 4 число, до управляющей я дозвонится не могу, позвонив в клуб узнала что управляющую уволили, мою претензию данный администратор не видела. Что теперь делать, подавать в суд?

Елена

Партнёр
Команда форума
Вручите претензию под роспись или направьте почтой с описью вложения и уведомлением о вручении. Если в течении 10 дней после получения претензии вам не выплатят деньги - то обращайтесь в суд.