• Адвокатское бюро «АВА-КАДО БИЗНЕС» - профессиональные юридические услуги в Омске
    ул. Маршала Жукова, 74/1, офис 616
    тел.: (3812) 38-71-17, 38-71-18

Возврат чудо-пылесоса KIRBY в Омске

• Автор темы Марина
  • Дата начала
М

Марина

гость портала
Возникла проблема: недавно вечером менеджер компании "Престиж" впарил нам сей агрегат. Наутро поняли, что такая дорогая вещь нам не нужна! Возможно ли вернуть пылесос? С момента покупки прошла неделя.

Елена

Партнёр
Команда форума
Да, возможна. Для того чтобы вас проконсультировать - запишитесь на консультацию по нашим телефонам, на консультацию возьмите с собой все документы по приобретению пылесоса Кирби. Стоимость консультации 500 руб, предварительная запись на консультацию обязательна.

К

Константин

гость портала
Купил пылесос Кирби (Kirby) в Омске у компании "ПРЕСТИЖ". Знаю что можно деньги вернуть - только это суды и всё такое. Я в этом ничего не понимаю, но столько денег он явно не стоит.
Занимаетесь ли вы делами по возврату кирби в Омске? Сколько стоят ваши услуги?

А

Алена

гость портала
Добрый день! Купила вчера поздно вечером пылесос Кирби по цене 140 000 рублей, а сегодня опомнилась с утра - ну куда столько денег за просто пылесос, у меня зарплата 10 000 в месяц! К тому пылесос шумит жутко и очень тяжелый, невозможно передвигать. Можете ли мне как-то помочь расторгнуть договор? Что мне делать, не хочу отдавать столько денег за какой-то пылесос, не нужен мне этот KIRBY со всеми этими насадками, тем более, заметила, что он не намного лучше моего старого пылесоса.

А

Анна Сергеевна

гость портала
Можно ли вернуть пылесос кирби? Купила ночью после демонстрации, 14 дней не прошло. Я инвалид, проблемы со здоровьем, передвигаюсь при помощи костылей, пенсия всего 9 тыс. рублей. Подскажите, что делать?

А

Алексей

гость портала
Здравствуйте! А возможно ли расторгнуть договор купли-продажи пылесоса кирби в случае, если платежи по кредиту вносились в течение 6 месяцев? Пылесос за это время использовался 1 раз.

М

Максим

гость портала
Сестра вчера купила пылесос Кирби в Омске на дому после демонстрации, предоплату не вносила, но договор подписала и пылесос получен. Через месяц очередной платёж... финансово не тянут. Эйфория прошла, желание одно - вернуть товар и аннулировать договор. Почему мошенников из Кирби не судят, это же явное надувательство людей. Куда смотрят правоохранительные органы? Чем сможете помочь?

Ж

Жанна

гость портала
Купила вчера пылесос Кирби, жутко шумит! Как начинаю пылесосить - очень болит голова, да и тяжелый он такой. Хочу расторгнуть договор с Престиж-Групп. Можете помочь? Платить 150 т.р. просто нереально много за такой пылесос!

А

Анна

гость портала
Купила неделю назад пылесос Кирби, не пользовалась им вообще. Первоначальный взнос не платила, продавец настоял на оформлении кредита в банке Траст. Могу я вернуть пылесос? Помогите расторгнуть договор!

В

Вита

гость портала
Юристы, помогите пожалуйста! Вчера поздно вечером пришли продавцы Кирби, чистили ковры до 2 часов ночи! Это ужас, никак не могла выпроводить. Отказывалась покупать, а они все не уходили и уговаривали! Чтоб отстали подписала документы, посмотрела цену- 150 000!!! Это стоимость почти новой машины! Помогите, что мне делать! Можно вернуть этот ужас обратно?!

Е

Екатерина

гость портала
Здравствуйте! Купила кирби год назад в Кемерово, в Кемерово и живу. Пылесосом практически не пользуюсь, очень тяжелый, громкий. Пыталась вернуть обратно - отказались принимать. Возможно ли расторжение договора и возврат хотя бы части денег?

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Купил пылесос Кирби (Kirby) в Омске у компании "ПРЕСТИЖ". Знаю что можно деньги вернуть - только это суды и всё такое. Я в этом ничего не понимаю, но столько денег он явно не стоит.
Занимаетесь ли вы делами по возврату кирби в Омске? Сколько стоят ваши услуги?'
Не только занимаемся, но и помогаем вернуть пылесос Кирби компаниям, продавшим вам это "чудо". С ООО "ПРЕСТИЖ", "Престиж-Групп" и подобными компаниями встречались часто- суды выигрываем. Обращайтесь, поможем вернуть кирби, а вам деньги и компенсацию за моральный ущерб.
Расходы на наши услуги зависят от конкретной ситуации - от 500 рублей до 15 000 рублей.
В случае необходимости проведения экспертизы, её стоимость оплачивается отдельно уже при рассмотрении дела в суде.

Позвоните по нашим телефонам: (3812) 38-71-17 или (3812) 38-71-18 и запишитесь на консультацию.
На консультацию необходимо приехать со всеми документами: договор купли-продажи, кредитный договор, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации пылесоса Кирби, кассовые чеки, приходно-кассовые ордера и др.

Ознакомившись с вашими документами юрист расскажет вам о том, как проходит процедура расторжения договора конкретно в вашем случае и какие расходы у вас будут, предложит варианты сотрудничества и ответит на все ваши вопросы

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Добрый день! Купила вчера поздно вечером пылесос Кирби по цене 140 000 рублей...
Приезжайте со всеми документами к нам на консультацию. Расторгать договора купли-продажи пылесосов Кирби помогаем как в судебном порядке, так и во внесудебном.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Можно ли вернуть пылесос кирби?..
Да, вернуть ваши деньги за пылесос Кирби можно. Может ли кто-нибудь от вас (например, друг или родственник) подъехать к нам на консультацию с документами? Стоимость консультации 500 руб. В большинстве ситуаций приходится обращаться в суд.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Сестра вчера купила пылесос Кирби в Омске на дому после демонстрации...
Состава преступления здесь нет, поэтому и судить не за что.
Можем помочь расторгнуть договор купли-продажи.
Для того чтобы более предметно обсудить вашу ситуацию вам необходимо записаться к нам на консультацию и подъехать со всеми документами (договор купли-продажи пылесоса Кирби, кредитный договор, инструкция, гарантийный талон и др).

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Купила вчера пылесос Кирби, жутко шумит!..
Помочь расторгнуть договор с ООО "Престиж-Групп" - продавцом пылесосов Кирби в Омске - можем. Вам необходимо подъехать к нам с документами на консультацию. Стоимость консультации 500 рублей.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Купила неделю назад пылесос Кирби, не пользовалась им вообще...
Да, вернуть пылесос Кирби и расторгнуть договор купли-продажи пылесоса Кирби можно. Звоните - 38-71-17.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Юристы, помогите пожалуйста! Вчера поздно вечером пришли продавцы Кирби...
Да, помочь расторгнуть договор можем.
С компаниями-продавцами пылесосов Кирби проводим досудебные переговоры о возможности заключения мирового соглашения.
Если условия всех устраивают, то заключается мировое соглашение, если нет, вариант только один - обращаться в суд.

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Здравствуйте! купила кирби год назад в Кемерово, в Кемерово и живу...
Расторжение договора купли-продажи пылесоса Кирби возможно в любом городе. Заочное или удаленное ведение дела возможно.
Для того чтобы говорить более конкретно о возможности расторжения договора необходимо ознакомится с вашими документами, вы можете отправить скан-копии или читаемые фотокопии документов о приобретении пылесоса Кирби на наш электронный адрес (договор купли-продажи, акт приема-передачи, кредитный договор, график платежей, гарантийный талон, платежные документы и другое).
Стоимость наших услуг от 500 до 15000 рублей, в зависимости от ситуации и вашего выбора.