• Адвокатское бюро «АВА-КАДО БИЗНЕС» - профессиональные юридические услуги в Омске
    ул. Маршала Жукова, 74/1, офис 616
    тел.: (3812) 38-71-17, 38-71-18

Акционерное общество. Эмиссия акций

Ю

Юлия

гость портала
Сколько стоит зарегистрировать ЗАО? Регистрируете ли эмиссию акций, сколько стоят ваши услуги?

Д

Дима

гость портала
Скажите, сдал документы на регистрацию ЗАО. А вот как делать эмиссию и что это такое, я не в курсе. Можете подсказать, сколько это по времени и по срокам, и какие обязательные платежи? Оказываете ли вы подобные услуги?

Ж

Женя

гость портала
Необходимо создать ЗАО и осуществить эмиссию акций между несколькими лицами. Оказываете ли подобную услугу? Регистрировать можно на домашний адрес или лучше купить юридический адрес у вас?

Т

Татьяна

гость портала
Подскажите, регистрировал ЗАО - учредитель головное ЗАО в Москве. С регистрации прошло 2 мес. Насколько я знаю, юристы головного ЗАО получили отказ по эмиссии акций в новосибирском регистрационном центре (ФСФР Новосибирск). Теперь наложат штраф? Можете помочь сделать эмиссию и избежать штрафа?

Елена

Партнёр
Команда форума
Сколько стоит зарегистрировать ЗАО? Регистрируете ли эмиссию акций, сколько стоят ваши услуги?
Стоимость регистрации ЗАО:
- 4000 руб. государственная пошлина за регистрацию;
- 7000 руб. стоимость наших услуг;
- 500-600 руб. стоимость услуг нотариуса.

Более подробную информацию о регистрации ЗАО вы можете узнать на нашем сайте:
http://ava-kado.ru/yuridicheskie-uslugi/15-registraciya-zao.html

Внимание! В течение месяца после регистрации создания ЗАО необходимо начать процедуру регистрации эмиссии акций в ФСФР.

- стоимость наших услуг по регистрации эмиссии акций - от 30 000 рублей
- государственная пошлина - 20 000 рублей;
- нотариальные и почтовые расходы оплачиваются отдельно.

Елена

Партнёр
Команда форума
Скажите, сдал документы на регистрацию ЗАО. А вот как делать эмиссию и что это такое, я не в курсе. Можете подсказать, сколько это по времени и по срокам, и какие обязательные платежи? Оказываете ли вы подобные услуги?
В течение месяца после государственной регистрации создания ЗАО вам необходимо обратиться в ФСФР для государственной регистрации эмиссии акций. Если говорить юридическим языком то необходимо осуществить государственную регистрацию выпуска и отчета об итогах выпуска именных обыкновенных бездокументарных акций.
За нарушение срока обращения за регистрацией эмиссии предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере до 700000 рублей.
По времени длительность регистрации занимает от 1 до 3 месяцев, стоимость наших услуг по сопровождению регистрации эмиссии акций от 30000 рублей, государственная пошлина за регистрацию эмиссии составляет 20000 рублей, также необходимы документы, подтверждающие полную оплату уставного капитала ЗАО.

Елена

Партнёр
Команда форума
Необходимо создать ЗАО и осуществить эмиссию акций между несколькими лицами. Оказываете ли подобную услугу? Регистрировать можно на домашний адрес или лучше купить юридический адрес у вас?
Услугу по регистрации создания ЗАО и сопровождению регистрации эмиссии акций оказываем. Регистрировать можно как на домашний адрес, так и на юридический адрес. При необходимости оказываем услуги по предоставлению юридического адреса.

Елена

Партнёр
Команда форума
Подскажите, регистрировал ЗАО - учредитель головное ЗАО в Москве. С регистрации прошло 2 мес. Насколько я знаю, юристы головного ЗАО получили отказ по эмиссии акций в новосибирском регистрационном центре (ФСФР Новосибирск). Теперь наложат штраф? Можете помочь сделать эмиссию и избежать штрафа?
Риск наложения административного штрафа в размере до 700000 рублей имеется. Услугу по регистрации эмиссии акций оказываем. Представлять интересы вашей компании при рассмотрении административного дела так же можем, это с большой вероятностью поможет или освободит акционерное общество от ответственности или же существенно уменьшит размер штрафа.

К

Ксения

гость портала
Мы ЗАО зарегистрировали своими силами, а по регистрации эмиссии акций получили в ФСФР отказ. Можете ли вы нам оказать услугу по регистрации эмиссии акций ЗАО? Я не представляла что это все так настолько сложно. Если цена у вас все еще 30 000 рублей, то это еще совсем немного за такой объем работы! У вас с нового года цены изменились? По безналичному расчету оплатить ваши услуги возможно?

Ольга

Управляющий партнёр
Команда форума
Стоимость наших услуг по регистрации эмиссии акций ЗАО составляет 30 000 рублей, отдельно -почтовые расходы и нотариальные услуги. Срок регистрации - официально 2 месяца, реально - если речь идет о ФСФР СФО- не менее 5 мес.
Обращайтесь, зарегистрируем!)